Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Значныя дасягненні

Достижения учащихся ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»

за 2020/2021 учебный год

Районный уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Сушко Дарья

«Рисовайка»

Протасевич И.А.

Районный этап конкурса «Энергомарафон»

Диплом 1 место

Агитбригада «Сберегоша»

 

 

Районный этап конкурса «Энергомарафон»

Диплом 1 место

Лойко Станислав

«Волшебный клубок»

Лойко О.П.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 1 степени

«Лоскутное шитье»

«Лоскутное шитье»

Климчук Е.Г.

Районный этап областной выставки-конкурса «Жывыя старонки роднага краю»

Д 1 степени

фотостудия «Позитив»

фотостудия «Позитив»

Пигас А.К.

Районный этап республиканского конкурса «АрхНовация-2020»

Д 1 степени

Савин Арсений

«Волшебная кисточка»

Савина Е.И.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 2 степени

Шлапак Алексей

«Сувенир»

Шлапак С.И.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 3 степени

Цуник Ксения Шамич Злата

«Волшебная мастерская»

Климчук Е.Г.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 1 степени

Сушко Дарья

«Рисовайка»

Протасевич И.А.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 1 степени

Танцевальный коллектив (ст.гр)

Танцевальный

Цыганчук И.А.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Танцевальный коллектив

(ср гр)

Танцевальный

Цыганчук И.А.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Храпко Ксения

«Домисолька»

Брич О.В.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 2 степени

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Каленик Ульяна

«Вокальный»

Кутенко Т.А.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 2 степени

Кучинская Ульяна

«Школа мастеров»

Протасевич И.А.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Децук Валерия

«Мозаика творчества»

Миневич Е.Л.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Байдук Кира

«Интерьерная игрушка»

Дубовик Л.Л.

Районный этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Д 1 степени

Савин Матвей

«Волшебная кисточка»

Савина Е.И.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 1 степени

Мелихова Яна

«Деко-Р»

Окромешко Н.Я.

Районный этап областной выставки-конкурса «Радужный калейдоскоп»

Д 2 степени

Важинская Варвара

«Юный художник»

Лежнюк Л.И.

Районный этап республиканского конкурса «Нам мир завещано беречь»

Д 2 степени

Чередник Александр, Борисюк Пётр, Ковганко Владимир

«Туристы-краеведы»

Гирш Н.П.

Районный этап областного конкурса экскурсионных маршрутов «Дорогами знаний»

Д 1 степени

Чередник Александр

«Туристы-краеведы»

Гирш Н.П.

Районный этап республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся

Д 2 степени

 

Областной уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Данилюк Анна

«ДПТ»

Дубовик Л.Л.

Областная выставка детского творчества «Берасцейшчына: традыцыи и святы»

Диплом 2 степени БГОЦМТ

Цуник Ксения

«Волшебная мастерская»

Климчук Е.Г.

Областная выставка детского творчества «Берасцейшчына: традыцыи и святы»

Диплом 3 степени БГОЦМТ

Кравчук Мария

Зусько Ангелина

«Волшебная мастерская»

Климчук Е.Г.

Областная выставка-конкурс «Радужный калейдоскоп»

Диплом 1 степени управления по образованию Брестского облисполкома

Цуник Ксения Шамич Злата

«Волшебная мастерская»

Климчук Е.Г.

Областная выставка-конкурс «Радужный калейдоскоп»

Диплом 2 степени БГОЦМТ

Казак Дарья

«Домисолька»

Брич О.В.

Областной творческий конкурс «Величие Родины»

Диплом лауреата 2 степени

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

Областной этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Диплом участника БГОЦМТ

Танцевальный коллектив

Танцевальный

Цыганчук И.А.

Областной этап 6 республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

Диплом участника БГОЦМТ

Чередник Александр, Борисюк Пётр, Ковганко Владимир

«Туристы-краеведы»

Гирш Н.П.

Областной конкурс экскурсионных маршрутов «Дорогами знаний»

Д 3 степени

Чередник Александр

«Туристы-краеведы»

Гирш Н.П.

Областной этап республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся

Д 2 степени

Кухарчук Дарья

«Азимут»

Цуник А.М.

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-лига 2021»

Д 1 степени

Климович Мария

«Спортивное ориентировани»

Абрамович Е.В.

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-лига 2021»

Д 2 степени

Республиканский уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Кружок «Домисолька»

 

Брич О.В.

Флешмоб «Заспявайкалядку»

Сертификат участника

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

2 республиканский конкурс искусств «Зажечь звезду»

Диплом лауреата 1 степени

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

2 республиканский конкурс искусств «Зажечь звезду»

Диплом лауреата 2 степени

Чередник Александр

«Туристы-краеведы»

Гирш Н.П.

Республиканский конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся

Диплом лауреата республиканского центра экологии и краеведения

Антонюк Анна

«Азимут»

Цуник А.М.

Соревнования по ориентированию спортивному Республиканской спартакиады средидетей и молодёжи

Д 3 степени

 

Международный уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

1 международный фестиваль детского творчества «Маленькая звездочка»

Диплом лауреата 3 степени (7-9 лет)

Кондратьева Дарья

«Домисолька»

Брич О.В.

1 международный фестиваль детского творчества «Маленькая звездочка»

Диплом лауреата 3 степени (4-6 лет)

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 1 степени

Елец Дарья

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 2 степени

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 1 степени