Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Значныя дасягненні

Достижения учащихся ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»

за 2021/2022учебный год

Районный уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Агитбригада «Сберегоша»

 

 

Районный этап конкурса «Энергомарафон»

Диплом 1 место

Савин Матвей

«Волшебная кисточка»

Савина Екатерина Ивановна

Районный этап конкурса детского рисунка «В единстве наша сила»

Диплом 1 место

(6-9 лет)

Хомич Арсений

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап конкурса детского рисунка «В единстве наша сила»

Д 2 место

(14-16 лет)

Волкович Александра

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап конкурса детского рисунка «В единстве наша сила»

Д 2 место

(14-16 лет)

Соловейко Ангелина, Мотузко Ангелина

«Волшебный клубочек»

Лойко Ольга Петровна

Районный этап конкурса детского творчества «Все дети талантливы»

Д 3 место

(Символ года)

Бухта Иван, Пунько Варвара

«Бумажная фантазия»

Коляда Алеся Николаевна

Районный этап конкурса детского творчества «Все дети талантливы»

Д 2 м (Новогодняя елка)

Пигас Христина

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап конкурса детского творчества «Все дети талантливы»

Д 1 место

(6-9 лет)

Виноград Михаил

«Креативное рукоделие»

Дубовик Любовь Леонидовна

Районная инклюзивная эстафета «Мы вместе: разные – равные»

Д 2 ст

Засимович Надежда

«Мягкий мир»

Косяк Наталья Леонидовна

Районная инклюзивная эстафета «Мы вместе: разные – равные»

Д 3 ст

Ополько Тимофей, Терлецкий Никита, Шубич Милана, Гарастюк Виктория

«Бумажная фантазия»

Коляда Алеся Николаевна

Районная инклюзивная эстафета «Мы вместе: разные – равные»

Д 3 ст

Шлапак Алексей

«Сувенир»

Шлапак Светлана Ивановна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Калядная зорка»

Диплом участника

Игнатовская Елизавета

«Интерьерная игрушка»

Дубовик Любовь Леонидовна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Калядная зорка»

Диплом участника

Супрун Анастасия

«Рисовайка»

Протасевич Ирина Анатольевна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Калядная зорка»

Диплом участника

Игнатовская Елизавета, Амирян Анета

«Экотворчество»

Дубовик Любовь Леонидовна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Лед. Цветы. Фантазия»

Д 1 ст (Флористический объект)

Окромешко Никита

«Мастерская декора»

Окромешко Наталья Яковлевна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Лед. Цветы. Фантазия»

Д 1 ст (Флористический календарь)

Волк Анастасия

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

 

Д 1 ст

(6-9 лет)

Петровская Диана

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Д 2 ст

(10-13 лет)

Волк Анастасия

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап областного фестиваля фольклорного искусства «Радавод»

 

Д 2 ст

(Майстар-клас)

Румачик Юлиана

«Интерьерная игрушка»

Дубовик Любовь Леонидовна

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Д 3 ст (Поделка)

Пигас Христину

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Стоит на страже Родины солдат»

 

 

Областной уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Окромешко Никита

«Мастерская декора»

Окромешко Наталья Яковлевна

Областной этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Лед. Цветы. Фантазия»

Д 3 ст (Флористический календарь)

Волк Анастасия

«Юный художник»

Лежнюк Людмила Ивановна

Областной фестиваль фольклорного искусства «Радавод»

 

Д 1 ст

(Майстар-клас)

Игнатовская Елизавета, Амирян Анета

«Экотворчество»

Дубовик Любовь Леонидовна

Областной этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Лед. Цветы. Фантазия»

Д 1 ст (Флористический объект)

Сухаревич Екатерина, Савин Александр, Шлапак Тимофей, Окромешко Никита

 

Окромешко Наталья Яковлевна

Областной этап республиканской акции по благоустройству «Цветы добра»

Д 3 ст управления по образованию Брестского облисполкома

Хомич Мария

«Юный турист»

Абрамович Алёна Васильевна

Первенство Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

Д 3 ст. управления по образованию Брестского облисполкома

Кухарчук Дарья

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию “ORIENTLIGA 2022”

Д 1 ст. Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодёжи (1 тур)

Климович Мария

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию “ORIENTLIGA 2022”

Д 3 ст. Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодёжи (2 тур)

Климович Мария

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию “ORIENTLIGA 2022”

Д 1 ст. Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодёжи (3 тур)

Антонюк Анна

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию “ORIENTLIGA 2022”

Д 3 ст. Брестского областного центра туризма и краеведения детей и молодёжи (3 тур)

Климович Мария

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию “ORIENTLIGA 2022”

Д 2 ст. управления по образованию Брестского облисполкома (общий зачёт)

Климович Мария

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Открытые соревнования Ивановского района по спортивному ориентированию

Д 3 ст. Центра туризма и краеведения Ивановского района

Антонюк Анна

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Открытые соревнования Ивановского района по спортивному ориентированию

Д 1 ст. Центра туризма и краеведения Ивановского района

Команда ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»

«Юный турист»

Абрамович Алёна Васильевна

Открытый соревнования по ночному ориентированию, посвящённых Дню туризма

Д 3 ст. Центра туризма и краеведения Берёзовского района

Кулакевич Артур

«Спортивное ориентирование»

Абрамович Алёна Васильевна

Открытый Кубок Кобринского района памяти С.Ф. Шитикова

Д 3 ст. отдела по образованию Кобринского райисполкома (короткая личная дистанция по ТПМ в ТПТ)

Новик Павел

«Юный турист»

Гарастюк Георгий Георгиевич

Открытый Кубок Кобринского района памяти С.Ф. Шитикова

Д 2 ст. отдела по образованию Кобринского райисполкома (спортивное ориентирование)

Новик Павел

«Юный турист»

Гарастюк Георгий Георгиевич

Открытые соревнования Ивановского района по спортивному ориентированию

Д 1 и 2 ст. Центра туризма и краеведения Ивановского района

 

                республиканский уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Кухарчук Дарья

«Юный турист»

Абрамович Алёна Васильевна

Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью «Бобруйские связки»

Д 3 ст. Управления спорта и туризма Могилёвского облисполкома

Артюхевич Екатерина

«Юный турист»

Абрамович Алёна Васильевна

Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Республиканской спартакиады детей и молодёжи

Д 1 ст. Министерства образования РБ

Артюхевич Екатерина

Кухарчук Дарья

«Юный турист»

Абрамович Алёна Васильевна

Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Республиканской спартакиады детей и молодёжи

Д 3 ст. Министерства образования РБ (общекомандный зачёт)

 

Международный уровень

Фамилия, имя учащегося

Объединение по интересам

Ф.И.О. педагога

Название мероприятия

Достижение

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

1 международный фестиваль детского творчества «Маленькая звездочка»

Диплом лауреата 3 степени (7-9 лет)

Кондратьева Дарья

«Домисолька»

Брич О.В.

1 международный фестиваль детского творчества «Маленькая звездочка»

Диплом лауреата 3 степени (4-6 лет)

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 1 степени

Елец Дарья

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 2 степени

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

2 международный конкурс искусств «Арт чемпион»

Диплом лауреата 1 степени

Брич Варвара

«Домисолька»

Брич О.В.

Международный многожанровый конкурс «Мы помним! Мы гордимся!»

Лауреат 2 степени

Сахащик Михаил

«Домисолька»

Брич О.В.

Международный многожанровый конкурс «Мы помним! Мы гордимся!»

Лауреат 2 степени

Силич Василий

«Домисолька»

Брич О.В.

Международный многожанровый конкурс «Мы помним! Мы гордимся!»

Лауреат 1 степени