Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.09.2018

Это в жизни пригодится

Ежегодно в Республике Беларусь в первые дни сентября проходит Неделя учреждений дополнительного образования. Педагоги нашего Центра посещают школы, устраивают презентации объединений по интересам, организовывают выставки детского творчества, проводят мастер-классы. Эти мероприятия позволяют ребенку выбрать кружок, клуб или студию, в которой он хотел бы заниматься, развиваться творчески и обогащаться духовно.

В конце насыщенной мероприятиями Недели в Центре проходит День открытых дверей. Здесь ребят ждут веселые испытания, занятия творчеством на свежем воздухе, экскурсия по объединениям, знакомство с педагогами, театрализованное представление «Это в жизни пригодится» с участием наших педагогов, а также их воспитанников, которые уже не один год с удовольствием посещают и занимаются в различных объединениях по интересам.

Дорогие друзья! Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего учреждения и сделаем все для того, чтобы помочь ребенку провести свободное время весело и с пользой для его развития!