Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

27.05.17

Праздник для кружковцев «Звездопад»

Каждый ребенок  по своей природе – творец! Для детей не существует слова невозможно! Они могут все, если им помогут  найти себя и ступить на путь, окрашенный яркими красками творчества. Именно такие ребята были главными на празднике под названием «Звездопад», традиционном заключительном мероприятия нашего учреждения. В этом году он прошёл в пятницу, 26 мая.

 Началась программа с выступления танцевального коллектива под руководством И. А. Цыганчук. На протяжении мероприятия зрители смогли увидеть и насладиться не только хореографическими, но и вокальными, и драматическими номерами. Юные артисты получили заслуженную порцию аплодисментов.

  И всё же главными героями мероприятия были учащиеся, которые по итогам года стали лучшими кружковцами. За успехи в обучении, результативную творческую работу и активное участие в общественной жизни государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» они получили грамоты, услышали слова благодарности и добрых пожеланий, в их честь звучали фанфары и аплодисменты.