№п/п
|
Содержание
|
Дата
|
Время
|
Ответственный
|
1
|
Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования
|
1
|
|
Абрамович А.В.
|
2
|
Республиканская декада методических мероприятий по теме ”Семейное и гендерное воспитание учащихся в условиях учреждения дополнительного образования детей и молодежи”
|
1-6
|
|
Мончик И.Н.
|
3
|
Районный этап республиканского конкурса детского творчества “Спасатели глазами детей”
|
1
|
|
Шлапак С.И.
|
4
|
Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования
|
4
|
|
Терешкевич Р.И
Мончик И.Н.
|
5
|
Неделя мероприятий, посвященных Международному женскому дню “Мама.Весна.Цветы”
|
4-9
|
|
Протасевич А.М.
|
6
|
Участие в 1 и 2 турах областных массовых соревнований “ОРИЕНТ-ЛИГА -2024”
|
3; 16
|
|
Абрамович А.В.
|
7
|
Отчёт об организованных экскурсиях для учащихся по знаковым местам и охвате учащихся активными формами туризма
|
5
|
|
Абрамович А.В.
|
8
|
Участие в национальном отборе Международного конкурса изобразительного искусства “Праздник праздников”
|
10
|
|
Шлапак С.И.
|
9
|
РУМО педагогов-организаторов
( РЦДОДиМ)
|
11
|
|
Сухаревич Н.Н.
|
10
|
Районный этап областного конкурса детского творчества “Духовное наследие”
|
11
|
|
Шлапак С.И.
|
11
|
РУМО руководителей школьных учебно-методических объединений классных руководителей(гимназия)
|
12
|
|
Мончик И.Н.
|
12
|
Районный (очный) этап республиканского конкурса “Я патриот своей страны”(РЦДОДиМ)
|
14
|
14.00
|
Сухаревич Н.Н.
|
13
|
Районный этап республиканского конкурса детского рисунка “Нам мир завещано беречь”
|
15
|
|
Шлапак С.И.
|
14
|
Отчет об итогах районной акции «Поддержим птиц»
|
15
|
|
Мончик И.Н.
|
15
|
Районный этап областного фестиваля-конкурса “В едином ритме”(СШ №1)
|
16
|
10.00
|
Шлапак С.И.
|
16
|
Школа начинающего классного руководителя (Антопольская СШ)
|
19
|
|
Мончик И.Н.
|
17
|
Школа начинающего педагога-организатора(РЦДОДиМ)
|
19
|
|
Сухаревич Н.Н.
|
18
|
Районный этап областной краеведческой олимпиады (Интеллектуальный турнир “Знатоки Брестчины” и конкурс “Брестчина в миниатюре”)
|
20
|
|
Абрамович А.В.
|
19
|
Экскурсия в воинскую часть 1235
|
21
|
|
Мончик И.Н.
|
20
|
Совещание при начальнике
|
21
|
10
|
Апанович В.И.
|
21
|
Районный этап республиканского конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в рамках шестого школьного дня
|
25
|
|
Коновалова С.С.
|
22
|
Районный этап республиканской панорамы педагогического опыта “Музеи УО: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания”
|
25
|
|
Абрамович Е.В.
|
23
|
Районный фестиваль педагогических идей “Методическая весна-2024”
( гимназия)
|
27
|
10.00
|
Терешкевич Р.И.
|
24
|
Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию “Брестский подснежник”
|
29-31
|
|
Абрамович А.В.
|
25
|
Занятие клуба “Подросток”
|
30
|
|
Сухаревич Н.Н.
|
26
|
Первый этап мероприятий Всебелорусской молодёжной экспедиции “Маршрутами памяти. Маршрутами единства” (регистрация)
|
До 30
|
|
Абрамович А.В.
|
27
|
Участие в национальном поисковом проекте “Беларусь помнит. Помним каждого ”
|
Согласно положению
|
|
Сухаревич Н.Н.
|
28
|
Оздоровительный лагерь “Пралеска”
|
25-30
|
|
Сухаревич Н.Н.
Протасевич А.М.
|
29
|
Областной этап республиканского конкурса “Зеленый дом”
|
В теч.месяца
|
|
Мончик И.Н.
|
30
|
Регистрация учащихся для включения в образовательную смену Учреждение образования “Национальный детский технопарк”
|
Согласно графику
|
|
Мончик И.Н.
|
31
|
Изучение педагогической деятельности Лойко О.П.(аттестационный период)
|
В теч.месяца
|
|
Терешкевич Р.И.
|
23
|
Информационное наполнение сайта учреждения
|
В течение месяца
|
|
Полоско Д.А.
Зав.по осн.деятельности
|