Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Нашы настаунiкi

Фамилия Имя Отчество

Должность

Объединение по интересам

Профиль

Категория

Стаж

Апанович Вячеслав Иванович

Педагог дополнительного образования

  «Юный стрелок», «Юный теннисист»

 

Спортивно-технический

I

28 лет

Шлапак Светлана Ивановна

Педагог дополнительного образования

«Сувенир»

Художественный

профиль

I

29 лет

Терешкевич Раиса Ивановна

Педагог дополнительного образования

«Художественное слово»

Художественный

профиль

Высшая

29 лет

Абрамович Алена Васильевна

Педагог дополнительного образования

«Спортивное ориентирование»

«Юный турист»

Физкультурно-спортивный профиль

I

29 лет

Дубовик Любовь Леонидовна

Педагог дополнительного образования

«Интерьерная игрушка»,

«Мастерская фоамирана»,

 «Декоративно-прикладное творчество»

Художественный

профиль

Высшая

28 лет

Педагог дополнительного образования

«Бумажная фантазия»

Художественный

профиль

I

14 лет

Дышко Инна Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Юный модельер»

Художественный

профиль

Высшая

22 года

Кивель Елена Ивановна

Педагог дополнительного образования

«Мастерилка»

Художественный

профиль

I

21 год

Климчук Елена Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

«Лоскутное шитье», «Волшебная мастерская»

Художественный

профиль

I

20 лет

Лойко Ольга Петровна

Педагог дополнительного образования

«Мир рукоделия», «Вязание»

Художественный

профиль

Без категории

21 год

Михович Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Умелые руки»

Художественный

профиль

II

30 лет

Савина Екатерина Ивановна 

Педагог дополнительного образования

«Веселая кисточка»

Декоративно-прикладной профиль

Без категории

13 лет

Лежнюк Людмила Ивановна

Педагог дополнительного образования

"Юный художник"

"Акварелька"

Декоративно-прикладной профиль

высшая

22 года

Брич Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования

"Домисолька"

"Звонкие голоса"

Художественная самодеятельность

I категория

18 лет

Ксенда Алена Ивановна

Педагог дополнительного образования

"Искусство эстрады"

"Драматический"

"Артмикс"

"Вокальный

Вдохновение"

"Купалинка"

Художественная самодеятельность

без категории

3 года

Протасевич Ирина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

«Школа мастеров»,

«Рисовайка»

Декоративно-прикладной профиль

II

5 лет

Кондратьева Юлия Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Драматический"

"Театральная мозаика"

Художественная самодеятельность

без категории

10 лет

Косяк Наталья Леонидовна

Педагог дополнительного образования

«Мир войлока», «Лепка из соленого теста»

Декоративно-прикладной профиль

Высшая

20 лет

Окромешко Наталья Яковлевна

Педагог дополнительного образования

«Деко-Р»,         «Фантазеры»

Декоративно-прикладной профиль

I

16 лет

Миневич Елена Леонидовна

Педагог дополнительного образования

 «Мозаика творчества»

Декоративно-прикладной профиль

без категории

7 лет

Цыганкова Галина Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Комнатное цветоводство»

Эколого-биологический профиль

Высшая

29 лет

Капуза Владимир Иванович

Педагог дополнительного образования

"Основы судомоделирования"

"Юные мастера"

"Занимательная физика"

"Физика своими руками"

Технический профиль

Спортивно-технический

Естественно-математический

высшая

29 лет

Страпко Игорь Григорьевич

Педагог дополнительного образования

 «Юный футболист»,

«Юный турист»

Туристско-краеведческий профиль

II

27 лет

Пицуха Анатолий Васильевич 

Педагог дополнительного образования

«Юный шахматист»

Другие

I

6 лет

Яхимович Алла Ивановна

Педагог дополнительного образования

«Волшебное плетение»

Декоративно-прикладной профиль

Высшая

28 лет