Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

05.01.15

Добрая сказка

Канун новогодних праздников – один из наиболее напряжённых периодов для  нашего учреждения. Ведь создать настоящий праздник, который понравится и запомнится современным детям,  - задача не из лёгких. Но вот уже на протяжении многих лет с этой задачей справляется творческий коллектив педагогов-единомышленников.

     Подготовка праздничного события начинается с рождения идей, которые затем воплощаются в виде оригинальных новогодних сувениров, со вкусом украшенного зала, сценических костюмов, смешных и трогательных персонажей. И каждый год не похож на предыдущий, - новое действо, новые персонажи, новые впечатления. Хотя, безусловно, неизменными остаются как Дед Мороз со Снегурочкой, так и креативная озорная Баба Яга, роль которой по-прежнему была доверена неповторимой Оксане Голик, педагогу-организатору центра.

  Театрализованное представление года нынешнего называлось «Волшебное зеркало», которое и стало основным атрибутом праздника. Насладиться сказкой, а также новогодними хороводами, играми, розыгрышами за время проведения мероприятий – проходивших с 24 по 30 декабря для кружковцев, а также различных организаций города – смогло множество ребят и их родителей. Но впечатления от увиденного у всех одни: сказка получилась не только весёлой, но и очень доброй. А что может быть важнее  для гармоничного развития детской души?