Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

29.05.18

Это в жизни пригодится

«Тут научат шить, вязать, кукол в платья наряжать. Здесь приходится трудиться, но это в жизни  пригодится», - с этим утверждением одного из персонажей театрализованного представления-чествования «Звездопад», который прошел в ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ» 29 мая, согласятся, пожалуй, все  ребята,  занимающиеся в объединениях по интересам учреждения. Тем из них, кто усердно и старательно в течение года учился мастерству у опытных педагогов, принимал активное участие в жизни центра, были вручены на итоговом мероприятии грамоты и благодарности.

Своеобразным подведением итогов стал показ своих работ юными художниками и ребятами из кружков технического направления. А девочки – юные модельеры – продемонстрировали летнюю коллекцию одежды на морскую тематику. Кружки художественного направления представили учащиеся объединения по интересам «Сказкотерапия», а также танцевального и вокальных кружков.

 Все эти яркие выступления были хорошим подарком лучшим учащимся и их руководителям. Но самый главный подарок – то, что полученные знания и умения  - это действительно тот ценный багаж, который в жизни обязательно пригодится.