Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

29.05.19

Итоговое мероприятие-чествование лучших кружковцев

 «Дорога длиною в год» – под таким названием прошло традиционное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в центре дополнительного образования детей и молодежи.

В подтверждение признания заслуг ребят им были вручены дипломы центра, а за активное участие в творческом проекте «Юные и талантливые» многие учащиеся были удостоены похвальных листов.

Кроме дипломов и грамот учащимся,  благодарностей от центра удостоены и родители многих наших кружковцев. А самые успешные учащиеся центра будут вписаны в его историю: по результатам 2018-2019 учебного года пополнят список имён, занесённых на Доску почёта. Эти ребята получили специальные сертификаты.

Номера от вокального, танцевального и театрального кружков стали лучшим творческим подарком самым старательным и талантливым. Нужно отметить, что солисты вокального кружка и танцевальный коллектив были отмечены дипломами на областном и республиканском уровне. Так, Дипломом Брестского государственного областного центра молодежного творчества были награждены учащиеся объединения по интересам «До-ми-соль-ка» Брич Варвара и Сахащик Михаил. Также Брич Варвара и Сахащик Михаил являются победителями районного фольклорного фестиваля «Радавод» в номинации «Фальклорныя спевы». Им был вручен Диплом 2-й степени отдела по образованию Дрогичинского райисполкома.

Танцевальный коллектив Дрогичинского районного центра дополнительного образования детей и молодежи был удостоен Диплома 3-й степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома за победу в областном этапе смотра-конкурса «Здравствуй, мир» в номинации «Эстрадный танец».