Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

30.10.19

Семинар педагогов дополнительного образования

30.10.2019 в Дрогичинском районном центре дополнительного образования детей и молодежи прошел семинар-практикум для педагогов дополнительного образования художественного профиля по теме «Современные направления в декоративно-прикладном творчестве как средство воспитания и развития творческой личности».

     Семинар проводился с целью обновления теоретических знаний, совершенствования навыков и развития практических умений в новых видах декоративно-прикладного творчества, пропаганды лучших практических достижений.

       Шлапак Светлана Ивановна, заведующий отделом художественного творчества Дрогичинского районного центра дополнительного образования детей и молодежи, познакомила с особенностями организации учебного процесса в объединениях по интересам на основании типовых программ по профилям. Педагоги рассмотрели основные моменты в структуре программы объединения по интересам, познакомились с нормативной базой.

Коляда Алеся Николаевна, педагог дополнительного образования Дрогичинского районного центра дополнительного образования детей и молодежи, провела мастер-класс по созданию нескольких вариантов праздничной упаковки.

       Участники семинара-практикума посетили выставку детского творчества.