Галоўная

Архіў навін

20.01.20

Лично- командное первенство Дрогичинского района по шахматам

18 января 2020 года на базе ГУО «Гимназия г. Дрогичин» прошло лично-командное первенство Дрогичинского района по шахматам среди учащейся   молодежи. Участие приняли сильнейшие спортсмены со всех школ района. Первое место среди девушек заняла Макаревич Яна (СШ №1),второе место – Пицуха Ангелина (СШ №1), третье место у Зусько Дианы (гимназия). Среди юношей первое место занял Игнатчик Алексей (СШ №1), второе место – Евсей Олесь (гимназия), третье место занял Вашкевич Тимофей (СШ №1). Все победители и призеры соревнований занимаются у педагога Пицуха А.В. (Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи). Пожелаем ребятам дальнейших успехов, замечательных партий и побед.