Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

25.05.20

Конкурс «Созвездие юных талантов»

С целью выявления и поощрения наиболее активных учащихся был проведен конкурс «Созвездие юных талантов» в дистанционной форме.

Педагоги дополнительного образования оценили результативность процесса обучения в объединениях по интересам и выделили лучших обучающихся, в течение учебного года проявивших себя как творческие, инициативные воспитанники, активные участники жизни учреждения. Материалы об их достижениях были рассмотрены организационным комитетом конкурса.

В конкурсе приняли участие 22 обучающихся объединений по интересам различной направленности. Жюри оценивало участников по следующим критериям:

  • активное участие в работе кружка и центра;
  • наличие наград районного, областного, республиканского, международного уровня;
  • готовность обучающегося провести мастер-класс.

Жюри определило лучшего по наибольшей сумме баллов. Победителем конкурса, удостоенным звания «Кружковец года-2020», стал Ярощик Кирилл, обучающийся объединения по интересам «Азимут». Руководитель объединения по интересам, педагог с многолетним стажем – Страпко Игорь Григорьевич.

Кирилл несколько лет активно занимается в клубе, участвует во всех профильных мероприятиях центра. Множество наград различного уровня (от районного до международного) подтверждают его высокую профессиональную футбольную подготовку.

Конкурс «Созвездие юных талантов» выявил множество талантливых ребят, воспитанников центра. Все они будут отмечены сертификатами участника конкурса «Созвездие юных талантов». Фотографии лучших обучающихся по итогам учебного года будут размещены на стенде «Лучшие кружковцы».

Все участники останутся в памяти педагогов как яркие звездочки, устремленные в будущее. Удачи и новых побед пожелаем нашим кружковцам!