Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

07.12.20

XVIII чемпионат Берёзовского района по технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию в рамках открытого традиционного турнира туристического клуба «Романтик»

5-6 декабря 2020г. кружковцы объединения по интересам «Юный турист» (рук. Цуник Александр Михайлович) приняли участие в XVIII чемпионате Берёзовского района по технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию в рамках открытого традиционного турнира туристического клуба «Романтик». Соревнования собрали порядка 320 человек из разных уголков области и республики: Берёзовский, Жабинковский, Кобринский, Дрогичинский, Ивацевичский, Пружанский, Пинский районы, Барановичи и Барановичский район, Брест и Брестский район, Минск, Новогрудок. В соревнованиях участвовали как новички спортивного туризма, так и титулованные спортсмены.

5 декабря в соревнованиях по технике горно-пешеходного туризма отличный результат показала наша команда в составе: Бебчик Денис, Артюхевич Екатерина, Хомич Мария и Цуник Юлия, заняв достойное ІІI место.

6 декабря среди участников открытого турнира проводилось ориент-шоу, в котором руководитель команды Абрамович Алёна Васильевна заняла III место в своей возрастной группе.

Поздравляем наших призёров и желаем дальнейших спортивных достижений!