Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

18.04.15

Конкурс октябрятских групп «Суперзвездочка»

Субботний день собрал две сотни октябрят в средней школе № 1 города Дрогичина на районный этап I республиканского конкурса октябрятских групп “Суперзвездочка”. 18 апреля стал для ребят днем испытания своих сил и возможностей. Для участия в конкурсе команда из десяти октябрят должна была подготовить самопрезентацию “Маленькие звездочки большой страны”. К выступлению ребят предъявлялись такие требования, как презентабельный внешний вид, оригинальность композиционного построения, выразительность, артистичность, сценическая культура и культура речи. Длительность самопрезентации должна была составлять до пяти минут.

В районном этапе конкурса приняли участие 20 команд Дрогичинского район. Многие из команд использовали в своих выступлениях веселые и задорные детские песни, сценки, юмор из школьной жизни. Зрелищными и яркими оказались выступления с элементами построения и перестроения команд на сцене.

По итогам конкурса были определены победители. Ими стали:

-       команда октябрят ГУО «Завершская БШ» - 3 место в конкурсе;

-       команда октябрят ГУО «СШ №1 г. Дрогичина» - 2 место;

-       команда октябрят ГУО «Антопольская СШ» - победители районного этапа конкурса.

Октябрята Антопольской средней школы будут участвовать в областном этапе конкурса «Суперзвездочка». Мы желаем ребятам дальнейших успехов и побед!