Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

28.05.21

Награждение лучших кружковцев

В пятницу, 28 мая, в Дрогичинском районном центре дополнительного образования детей и молодежи состоялась церемония награждения лучших кружковцев – праздничное итоговое мероприятие «Звездопад». За успехи в обучении, результативную творческую работу и активное участие в общественной жизни центра дополнительного образования детей и молодежи были награждены учащиеся объединений по интересам различных направлений.

Ведь и в этом году, несмотря на пандемию, труд наших педагогов и их учеников, их старание и таланты неоднократно получали высокую оценку, и не только у нас в районе. Об этом говорят успехи областного и республиканского уровней: юных туристов и футболистов, шахматистов и вокалистов, декоративников.

Помимо грамот и сертификатов лучшим кружковцам, Благодарностей за отличное воспитание детей были удостоены родители учащихся объединений по интересам.

Атмосфера праздника дополнялась  демонстрациями моделей и художественными номерами в исполнении юных модельеров и ребят вокального, танцевального и театрального кружков.