Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

29.05.15

В нашем центре “Звездопад»

 Центр сегодня – это 1689 любознательных, жизнелюбивых и ярких ребят, с которыми работают 62 педагога дополнительного образования, а это большой и дружный коллектив взрослых и детей,  открытый для творчества, инициативы, познания и новых идей. Коллектив, в котором каждый год открываются новые таланты, зажигаются новые звезды. Всех их, наших звёздочек, объединяет целеустремленность, вера в победу, позитив и трудолюбие. Все эти качества и помогали нашим ученикам осваивать новые знания и навыки и добиваться успеха  в течение всего учебного года.  И вот- традиционное итоговое мероприятие учреждения «Звездопад», на котором чествуются лучшие ученики и их родители.    

   Поздравления, напутственные слова от педагогов и директора учреждения,  благодарности и грамоты – все эти привычные, но всегда трогательные, моменты были и на сей раз. Процесс вручения грамот проходил по трем номинациям: «Классика и авангард» (декоративно-прикладное направление), «Творчество и поиск» (спортивно-туристическое и техническое направления), «Творчество и гармония» (художественное и экологическое направления).  Особое внимание в этом году было уделено учащимся, чьи имена занесены на доску Почета центра. Знакомство с их достижениями, жизненными приоритетами и ценностями – критерий и образец для подражания тем ребятам, чей путь к успеху только начинается. А вручение благодарственных писем, теплые слова в адрес родителей  лучших учащихся был одним из самых торжественных  и значимых моментов мероприятия.

 Кроме того, присутствующие имели возможность услышать лучшие художественные номера от учащихся драматического и вокальных кружков, увидеть демонстрацию моделей от кружка «Юный модельер», а также побывать на виртуальной экскурсии по объединениям центра и ознакомиться с творческим результатом учащихся и их педагогов. Для ребят и их родителей – это дополнительная возможность определиться, какому виду творчества отдать предпочтение в будущем году.

  А пока -  впереди прекрасные дни летнего отдыха, новые знакомства и яркие впечатления. И все это – хороший фундамент для интересных идей и творческих задумок, воплотить которые смогут талантливые и целеустремленные.