Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

18.04.16

Время провели с пользой

  В субботу, 16 апреля 2016 года, состоялось очередное заседание клуба семейного общения «Диалог». На сей раз, в рамках большого тематического блока «Год Культуры в Беларуси», разговор шёл о приобщении  ребенка к художественно-эстетическим ценностям, к правилам этикета в обществе и в семье. И, как обычно, в ходе диалога разговор вышел за пределы обозначенной темы и коснулся иных проблем, связанных с вопросами развития и становления ребенка.

  По правилам нашего заседания вопросы воспитания обсуждались только взрослой аудиторией, а ребята в это время, под руководством педагогов центра, занимались их самым любимым видом деятельности – игрой. И как всегда, кроме весёлых подвижных игр для ребят и серьёзного диалога для взрослых, все присутствующим  были предложены интерактивные игры, тесты, презентации, мастер-класс (на котором родители и дети смогли создать яркие заколки в стиле канзаши), и номера художественной самодеятельности в исполнении учащихся вокального, театрального и драматического кружков.

   То, что заседание было интересным и полезным, говорили родители, которые признались, что не зря посвятили ему  драгоценное время весеннего субботнего дня.