Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

14.06.16

Радуга творчества

 Начало лета – самая благодатная пора для школьников. Масса впечатлений, новые знакомства и друзья, особенно если для этого созданы соответствующие условия.

ГВОУО «Оздоровительный лагерь «Винч» как раз и является таким идеальным местом, где можно интересно и с пользой провести время.

   Нынешним летом в лагере с 5 по 13 июня работала профильная смена «Радуга творчества».  6 июня состоялось её открытие - с оригинальным творческим сюжетом,  музыкальными номерами, веселыми танцами и песнями.

    Для ребят – 63-х человек из разных школ района  проводились различные конкурсы, концерты, викторины, спортивные соревнования. Педагоги, работающие в лагере, сделали все для того, чтобы ребята не скучали, лето запомнилось надолго, а воспоминания были самыми радостными, теплыми и веселыми.

Во время пребывания в «Винче» мальчишки и девчонки обрели новые знания, умения и навыки, а также научились азам полезного ремесла на занятиях 6 объединений по интересам: спортивного, декоративно-прикладного, изобразительного, театрального, интеллектуального направлений.

Вся смена была наполнена интересными делами и яркими событиями.