Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

02.11.16

«Ёлка-Фэст-2016»

  До новогодних праздников ещё без малого два месяца, а в актовом зале центра дополнительного образования 2 ноября уже царила атмосфера новогоднего праздника. А помогли её прочувствовать участники отборочного этапа республиканского конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-Фэст-2016».

  В мероприятии приняли участие творческие коллективы от пяти учреждений образования района: гимназии города Дрогичина, Немержанской СШ, СШ №2, Белинской д/с-БШ и СШ №1. Участники сражались за выход в следующий, зональный, этап, и каждое выступление было по-своему интересным и вызывало живой отклик зрителей, о чём свидетельствовали и аплодисменты аудитории, и смех, и активное участие детишек в предлагаемых для них весёлых играх.

   Но объективное жюри выбрало три лучших, по их мнению, коллектива: Белинской школы, которые были наиболее эмоциональны, средней школы №1 – за наибольшую последовательность и целостность программы и средней школы №2 – за креатив и яркий образ. Коллективы этих учреждений образования и будут представлять наш район на следующем этапе конкурса, который пройдет в Пинске 10 ноября. Желаем им удачи.