Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.11.2014

Диалог продолжается

 

 

 Нужны ли нам трудности? Обсуждение этого вопроса стало приоритетным на втором заседании клуба семейного общения “Диалог», который прошёл на базе нашего учреждения 15 ноября. По основной теме заседания выступила опытный психолог, а по совместительству бабушка, Галина Михайловна Гречко, которая поделилась своим богатым профессиональным и жизненным опытом, а также провела интерактивную игру с вовлечением в неё всех присутствующих. Всё это, а также последовавшие затем тест и видеофильм «Урок бабочки» вызвали активное и заинтересованное обсуждение среди родителей.

  А пока взрослые вели серьёзную беседу, с  детьми занимались педагоги Оксана Владимировна Голик и Галина Александровна Дулевич.  Младшие играли в подвижные игры, а ребята постарше готовили творческий сюрприз, миниатюру «Репка» на новый лад. Сюрприз удался, миниатюра получилась очень трогательной и вызвала восторг у присутствующих. Кстати, не менее тепло зрители принимали и выступления ребят из драматического и театрального кружков; юные актёры вынесли на суд зрителей стихи о семье и сатирические миниатюры.

  После проведённого мастер-класса «Волшебный узелок» и подведения итогов мероприятия завершающим штрихом стали слова совместно исполненной песни: «Твёрдо верь, твёрдо знай: всё на свете можешь ты!»