Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание учебных занятий объединений по интересам в шестой день недели на I полугодие 2021/2022 учебный год

                                                                                                       Утверждаю

                                                                                                      Директор

                                                                 ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»

                                                                                                      В.И.Апанович      

                                                                                                                          

  

Расписание учебных   занятий объединений по интересам

на базе ГУО «Дрогичинский РЦДОДиМ»

в субботний день

 

п/п

Наименование объединения

Время проведения

Место проведения

Педагог

 

1

Фотостудия «Позитив»

 

 

10.00-11.35

Каб.6

Богуш В.И.

2

Звокие голоса

 

 

11.50-13.25

Актовый зал

Брич О.В.

3

Домисолька

 

 

 

10.00-11.35

13.40-15.15

Акт.зал

Брич О.В.

4

Занимательная физика

 

 

10.00-12.25

Каб.3

Капуза В.И.

5

Юный шахматист

 

 

13.00-14.35

Каб.5

Пицуха А.В.

 

                                 6 групп – 5 объединений

 

 Заместитель директора                                                         Р.И.Терешкевич

УТВЕРЖДАЮ

                                             Директор

Дрогичинского районного центра

                                дополнительного образования

       детей и молодежи 

                                                            В.И.Апанович

Расписание учебных  занятий объединений по интересам

в шестой день недели

на 2021-2022 учебный год

на базах школ района

п/п

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Педагог

 

 

1

Юный шахматист

10.50-12.25

 

СШ1,каб.105

Пицуха А.В.

2

Мини-футбол

 

 

9.00-10.35

Парк,с/площадка

Страпко И.Г.

 

3

Мини-футбол

 

10.40 - 12.15

12.30- 14.05

Липникская д/с СШ,с/зал

Страпко И.Г.

 

4

Настольный теннис

10.00-11.40

Хомская СШ,с/зал

Плющеня А.С.

5

Мир творчества

 

11.10-12.45

Ровинская д/с СШ, акт.зал

Горбачук О.В.

 

Волшебный бисер

 

12.10-12.55

Брашевичская СШ,К.7

Кондратьева Ю.Н.

6

Магия фоамирана

 

9.00-10.40

Антопольская СШ,каб.11

Дубовик Л.Л.

7

Мир творчества

Страна рукоделия

Креативное рукоделие

 

12.30-13.15

13.25-14.10

15.00-17.35

Антопольская ВШИ,к.213

Дубовик Л.Л.

8

Основы физ.подготовки

10.00-11.35

 

Новопопинская СШ

с/зал

Новик В.А.

9

Спортивные игры

 

10.00-11.35

 

Новопопинская СШ

с/зал

Новик В.А.

10

Веселая петелька

 

13.00-14.35

Перковичская СШ, каб.1

Лойко О.П

11

Мир рукоделия

14.50-16.25

Перковичская СШ, каб.1

Лойко О.П.

12

Клуб бисероплетения

16.40-17.25

Перковичская СШ, каб.1

Лойко О.П.

13

Театральный

10.40-12.20

Бездежская СШ,к.14/акт.зал

Хвисюк В.И.

14

Креативное рукоделие

 

9.00-10.45

Хомская СШ,мастерские

Губаревич А.П.

15

Исследователи

9.00-10.35

Липникская д/с СШ,к.биологии

Лось И.В.

16

Волшебные ножницы

 

9.00-10.35

Воловельская СШ,каб.нач.классов

Ничипорчик Л.Я

 

 

 

 

17

Дрогичинщина: прошлое настоящее

 

12.40-14.15

СШ №1 акт.зал

Волосюк С.П.

18

Худ.обраб.древесины

8.00-8.45

13.00-13.45

Брашевичская СШ

Учебные мастерские

Грушко Д.В.

19

Теннис

 

11.00-12.35

Перковичская СШ,с/зал

Велесик М.М.

            

                      

                               Воскресенье

 

1

Мир творчества

Страна рукоделия

Креативное рукоделие

 

12.30-13.15

13.25-14.10

15.00-17.35

Антопольская ВШИ,к.213

Дубовик Л.Л.

1

Сатирические миниатюры

 

14.00-15.35

Белинская БШ,к.203

Кучма Т.И.

2

Юный шахматист

9.30-11.05

11.20-12.55

СШ №1, каб.105

 

Пицуха А.В.

3

Юный стратег

13.10-14.45

 

СШ №1, каб.105

 

Пицуха А.В.

4

Юный турист

 

9.00-10.35

10.50-12.25

Липникская СШ, с/зал

Страпко И.Г.

 

   Заместитель директора                     Р.И.Терешкевич