Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.11.2016

Открытие конференции

   3 ноября на базе ГУО «СШ №2 г. Дрогичина» прошла районная конференция исследовательских работ «С наукой в будущее», торжественное открытие которой готовил творческий коллектив педагогов и учащихся ГУО «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи».

  Яркий образ огня, как символа ярких знаний и света науки,  воплотил на сцене танцевальный коллектива «Маскарад» (руководитель Ирина Антоновна Цыганчук);  музыкальный подарок победителям областного этапа прошлогодней конференции «вручили» учащиеся вокального кружка Екатерина Саенко и Юлия Остапук, а для юных исследователей нынешнего года  спели Александра Ярошевская и Дарья Селейкович (все юные вокалистки занимаются в кружке «Вокальный», руководитель Оксана Владимировна Голик). Разнообразные тематические образы-слайды, сопутствующие вокальным номерам, придавало действу эмоциональности и зрелищности.

  Организаторы мероприятия благодарят всех, причастных к проведению мероприятия, – за чёткость и слаженность в работе, в том числе ведущих, учащихся драматического кружка  Дмитрия Крейдича и Викторию Данилькевич, а также коллективы учреждений образования – за предоставленные слайды победителей областного и республиканского этапов прошлогодней конференции.