Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

02.12.19

XVII чемпионат Берёзовского района по технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию в рамках открытого традиционного турнира туристического клуба «Романтик»

30 ноября и 1 декабря 2019г. кружковцы объединения по интересам «Юный турист» (рук. Абрамович Алёна васильевна) приняли участие в XVII чемпионате Берёзовского района по технике горно-пешеходного туризма и спортивному ориентированию в рамках открытого традиционного турнира туристического клуба «Романтик». Соревнования собрали порядка 300 человек из разных уголков области и республики: Берёзовский, Жабинковский, Кобринский, Дрогичинский, Ивановский, Пружанский, Пинский районы, Барановичи и Барановичский район, Брест и Брестский район, Минск, Новогрудок. В соревнованиях участвовали как новички спортивного туризма, так и титулованные спортсмены.

30 ноября определяли сильнейшего в технике горно-пешеходного туризма. Этап состоял из таких элементов, как подъем, траверс, спортивный спуск, подъем в стремени, переправа вверх, бревно с маятником, переправа груза, узлы и др. Отличный результат показала и наша спортсменка Климович Мария, заняв ІІ место в своей возрастной группе.